
Продолжая взаимовыгодное сотрудничество, в начале апреля
Русфинанс Банк и Media Markt, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле электроникой и бытовой техники, запустили акцию
«Свежий кредит» в городах совместного присутствия (Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Тольятти, Ростове-на-Дону, Воронеже, Омске, Липецке, Краснодаре).
Клиентам предлагается новый тариф
«Престижный Лайт» , имеющий привлекательные параметры.
Преимуществами данного кредитного продукта являются низкий процент удорожания в месяц –
при первоначальном взносе 30% и сроке кредитования 12 месяцев переплата составит всего 1% в месяц! Также сильная сторона тарифа - это возможность адаптировать условия кредитования под индивидуальные потребности клиента - сумма первоначального взноса варьируется от 10 до 50%, а срок кредита - от 6 до 24 месяцев.
Сеть Media Markt образована в 1979 г. и входит в состав Media-Saturn-Holding GmbH. В настоящее время сеть Media Markt объединяет 21 магазин в России и более 580 магазинов в 14 странах. В 2009 г. оборот Media-Saturn-Holding GmbH составил 19,7 млрд евро.
Русфинанс Банк представлен в сети магазинов Media Markt с апреля 2009 года.
ООО «Русфинанс Банк», Лицензия ЦБ РФ 1792 от 15.02.2006