
11 января 2012 года, г. Казань — Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России запускает новый продукт для открытия бизнеса – «Бизнес-старт». Его суть в том, что Сбербанк готов поддержать предпринимателя уже на нулевом этапе работы, предлагая ему адаптированный продукт под конкретную отраслевую бизнес-идею.
Отделения г.Казани впервые включены в проведение пилотного проекта «Бизнес-старт». Новый бизнес предпринимателю предлагается открыть по программе франчайзинга. В настоящее время в банке имеется уже около 15 готовых решений, к концу 2012 года их число возрастет до 50.
Кредит предоставляется в сумме до 3 млн рублей для запуска собственного бизнеса с «нуля» по франшизе, предоставляемой аккредитованной компанией-франчайзером на срок до 3,5 лет, возможна отсрочка погашения основного долга. В качестве обеспечения по кредиту оформляется поручительство одного физического лица и залог приобретаемых внеоборотных активов.
В Казани новый продукт реализуются специалистами следующих отделений Сбербанка:
Приволжское отделение - г. Казань, проспект Победы 62/4 тел. (843) 291-03-37,
Советское отделение - г. Казань, ул. Петербургская, д.28 тел. (843) 519-23-67,
Ленинское отделение - г. Казань, ул. М.Чуйкова д. 2В, тел. (843) 519-24-31.
16 января 2012 года в 14.00 в центральном офисе отделения «Банк Татарстан» Сбербанка России на ул.Бутлерова, 44 состоится брифинг на тему «Бизнес-старт: новый продукт для открытия бизнеса с нуля».
Аккредитация осуществляется до 15 часов 13 января по тел. 264-65-40, контактные лица: Альбина Овчинникова, Инга Манукян. |